Modalités de livraison

Les produits vendus seront livrés à l'adresse indiquée sur le bon de commande. Expédition sous 72 heures : il s'agit d'heures ouvrées, c'est-à-dire que la société Consogarage.com expédiera dans les 3 jours suivant la réception de votre commande.

Le matériel est livré du lundi au vendredi, de 8h30 à 18h30

Réception des produits

Si toutefois votre commande était endommagée en cours de transport, faire constater, dès réception du colis, les dégâts ou contacter la société de transport sous 48 heures. Dans tous les cas, le produit voyage aux risques et périls du destinataire. Vous devez vérifiez les colis et émettre des réserves aux transporteurs si les emballages sont déchirés ou ouverts. Nous ne pourrions pas accepter de réclamations si ces règles ne sont pas appliquées.

Frais de livraison

Consogarage.com vous offre les frais de port si le total de vos achats est supérieur ou égal à 200,00 € H.T (hors ponts, équilibreuses, démonte-pneus, récupérateur d'huile, presse et chèvre) pour une livraison en France métropolitaine.

Pour la Corse, le même calcul s'applique avec en plus un supplément de 20 € H.T.

Pour l'Outremer et l'étranger, merci de nous contacter avant de passer commande afin de déterminer le montant des frais de port
 

Estimation des frais de port hors taxe pour les kits pneumaticien Consogarage (en euros)

DépartementECO 1ECO 2
PREMIUM 1
ECO 3PREMIUM 2PREMIUM 3
01 AIN161,00187,00212,00227,00247,00
02 AISNE187,00216,00245,00263,00286,00
03 ALLIER144,00167,00189,00203,00221,00
04 ALPES-DE-HAUTE-PROVENCE162,00187,00213,00228,00248,00
05 HAUTES-ALPES180,00208,00237,00253,00276,00
06 ALPES-MARITIMES181,00209,00237,00254,00277,00
07 ARDÈCHE144,00167,00189,00203,00221,00
08 ARDENNES199,00231,00262,00280,00305,00
09 ARIÈGE120,00139,00158,00169,00184,00
10 AUBE168,00194,00220,00236,00257,00
11 AUDE106,00123,00139,00149,00162,00
12 AVEYRON109,00126,00143,00153,00167,00
13 BOUCHES-DU-RHÔNE139,00161,00182,00195,00213,00
14 CALVADOS160,00186,00211,00226,00246,00
15 CANTAL117,00135,00154,00165,00179,00
16 CHARENTE119,00137,00156,00167,00182,00
17 CHARENTE-MARITIME137,00159,00180,00193,00210,00
18 CHER128,00148,00168,00180,00196,00
19 CORRÈZE120,00139,00157,00169,00184,00
20 CORSE361,00418,00474,00508,00554,00
21 CÔTE-D'OR159,00184,00209,00224,00244,00
22 CÔTES D'ARMOR179,00207,00234,00251,00273,00
23 CREUSE134,00155,00176,00189,00206,00
24 DORDOGNE114,00132,00150,00161,00175,00
25 DOUBS165,00191,00217,00232,00253,00
26 DRÔME135,00156,00178,00190,00207,00
27 EURE160,00185,00210,00225,00245,00
28 EURE-ET-LOIR159,00184,00208,00223,00243,00
29 FINISTÈRE182,00211,00239,00256,00279,00
30 GARD117,00135,00153,00164,00179,00
31 HAUTE-GARONNE81,0094,00107,00114,00124,00
32 GERS91,00105,00119,00127,00139,00
33 GIRONDE111,00129,00146,00157,00171,00
34 HÉRAULT120,00139,00157,00169,00184,00
35 ILLE-ET-VILAINE163,00189,00214,00229,00250,00
36 INDRE120,00139,00157,00169,00184,00
37 INDRE-ET-LOIRE144,00167,00189,00203,00221,00
38 ISÈRE166,00192,00218,00233,00254,00
39 JURA168,00194,00220,00236,00257,00
40 LANDES113,00130,00148,00159,00173,00
41 LOIR-ET-CHER146,00169,00192,00205,00224,00
42 LOIRE132,00152,00173,00185,00201,00
43 HAUTE-LOIRE131,00151,00171,00184,00200,00
44 LOIRE-ATLANTIQUE149,00173,00196,00210,00229,00
45 LOIRET151,00174,00198,00212,00231,00
46 LOT104,00120,00137,00146,00159,00
47 LOT-ET-GARONNE99,00114,00130,00139,00152,00
48 LOZÈRE122,00141,00160,00171,00187,00
49 MAINE-ET-LOIRE149,00172,00195,00209,00228,00
50 MANCHE167,00193,00219,00235,00255,00
51 MARNE178,00205,00233,00250,00272,00
52 HAUTE-MARNE181,00209,00237,00254,00277,00
53 MAYENNE158,00183,00208,00223,00243,00
54 MEURTHE-ET-MOSELLE184,00213,00241,00259,00282,00
55 MEUSE195,00225,00256,00274,00298,00
56 MORBIHAN172,00199,00226,00242,00264,00
57 MOSELLE190,00220,00250,00268,00291,00
58 NIÈVRE136,00157,00178,00191,00208,00
59 NORD202,00234,00266,00285,00310,00
60 OISE166,00192,00218,00233,00254,00
61 ORNE170,00196,00223,00239,00260,00
62 PAS-DE-CALAIS188,00217,00247,00264,00288,00
63 PUY-DE-DÔME136,00157,00178,00191,00208,00
64 PYRÉNÉES-ATLANTIQUES124,00144,00163,00175,00190,00
65 HAUTES-PYRÉNÉES123,00143,00162,00173,00189,00
65 HAUTES-PYRÉNÉES131,00152,00172,00184,00201,00
66 PYRÉNÉES-ORIENTALES203,00234,00266,00285,00311,00
67 BAS-RHIN185,00214,00243,00260,00283,00
68 HAUT-RHIN152,00176,00200,00214,00233,00
69 RHÔNE180,00208,00236,00253,00276,00
70 HAUTE-SAÔNE151,00175,00199,00213,00232,00
71 SAÔNE-ET-LOIRE154,00179,00203,00217,00236,00
72 SARTHE174,00201,00228,00245,00266,00
73 SAVOIE179,00207,00236,00252,00275,00
74 HAUTE-SAVOIE188,00217,00246,00264,00287,00
75 PARIS166,00192,00218,00233,00254,00
76 SEINE-MARITIME181,00209,00237,00254,00277,00
77 SEINE-ET-MARNE196,00227,00258,00276,00301,00
78 YVELINES132,00153,00174,00186,00203,00
79 DEUX-SÈVRES182,00211,00239,00256,00279,00
80 SOMME99,00115,00130,00140,00152,00
81 TARN97,00112,00127,00136,00148,00
82 TARN-ET-GARONNE151,00175,00199,00213,00232,00
83 VAR122,00141,00160,00172,00187,00
84 VAUCLUSE128,00148,00168,00180,00196,00
85 VENDÉE133,00154,00174,00187,00204,00
86 VIENNE118,00137,00156,00167,00181,00
87 HAUTE-VIENNE189,00219,00249,00266,00290,00
88 VOSGES162,00187,00212,00228,00248,00
89 YONNE176,00204,00231,00248,00270,00
90 TERR, DE BELFORT181,00210,00238,00255,00278,00
91 ESSONNE184,00213,00242,00259,00282,00
92 HAUTS-DE-SEINE184,00213,00242,00259,00282,00
93 SEINE-ST-DENIS183,00212,00240,00257,00280,00
94 VAL-DE-MARNE187,00216,00245,00262,00286,00

Estimation des frais de port hors taxe pour les ponts élévateurs (en euros)

  Types de pont / Kit
Département Pont 2 colonnes
Pont ciseaux 3T hauteur levage 1,80m
Pont ciseaux 3T hauteur levage 1m
Pont mobile 1 colonne 2,5T
Kit de démarrage garagiste
Contrôleurs de géométrie
Pont 4 colonnes
Pont ciseaux 4T avec auxiliaire
01 AIN 184 246 285
02 AISNE 207 289 328
03 ALLIER 178 217 257
04 ALPES HTE PROV. 242 318 377
05 HTES ALPES 253 343 388
06 ALPES MARITIMES 219 260 314
07 ARDECHE 184 217 257
08 ARDENNES 219 304 378
09 ARIEGE 138 152 167
10 AUBE 229 275 357
11 AUDE 150 174 214
12 AVEYRON 150 174 214
13 BOUCHES RHONE 178 246 285
14 CALVADOS 229 304 399
15 CANTAL 170 203 228
16 CHARENTE 184 246 285
17 CHARENTE MARIT. 186 253 292
18 CHER 186 232 285
19 CORREZE 167 203 242
20 CORSE Nous contacter Nous contacter Nous contacter
21 COTE D OR 224 275 314
22 COTES D'ARMOR 242 289 357
23 CREUSE 186 246 271
24 DORDOGNE 178 217 250
25 DOUBS 219 275 357
26 DROME 196 232 257
27 EURE 230 289 342
28 EURE ET LOIRE 224 275 314
29 FINISTERE 236 304 371
30 GARD 184 246 271
31 HTE GARONNE 92 130 157
32 GERS 144 152 167
33 GIRONDE 161 203 242
34 HERAULT 179 217 257
35 ILLE ET VILAINE 219 260 314
36 INDRE 196 239 285
37 INDRE ET LOIRE 207 246 285
38 ISERE 207 246 285
39 JURA 224 275 342
40 LANDES 161 203 264
41 LOIR ET CHER 200 246 285
42 LOIRE 200 246 285
43 HTE LOIRE 186 246 285
44 LOIRE ATLANTIQUE 201 246 300
45 LOIRET 200 253 307
46 LOT 155 174 200
47 LOT ET GARONNE 155 174 200
48 LOZERE 196 246 285
49 MAINE ET LOIRE 219 260 285
50 MANCHE 229 304 399
51 MARNE 229 289 357
52 HTE MARNE 229 304 385
53 MAYENNE 219 260 300
54 MEURTHE ET MOS. 243 318 371
55 MEUSE 243 318 371
56 MORBIHAN 219 260 314
57 MOSELLE 230 318 371
58 NIEVRE 219 260 285
59 NORD 219 289 328
60 OISE 219 289 328
61 ORNE 207 275 314
62 PAS DE CALAIS 229 289 328
63 PUY DE DOME 186 217 257
64 PYRENEES ATLAN. 178 203 242
65 HTES PYRENEES 167 174 200
66 PYRENEES ORIEN. 155 174 200
67 BAS RHIN 243 304 385
68 HT RHIN 243 304 385
69 RHONE 184 224 271
70 HTE SAONE 219 275 357
71 SAONE ET LOIRE 196 246 285
72 SARTHE 207 260 300
73 SAVOIE 214 275 314
74 HTE SAVOIE 225 289 330
75 PARIS 207 275 314
76 SEINE MARITIME 229 289 357
77 SEINE ET MARNE 207 275 314
78 LES YVELINES 207 275 314
79 DEUX SEVRES 186 246 285
80 SOMME 229 289 328
81 TARN 144 152 167
82 TARN ET GARONNE 144 152 167
83 VAR 207 260 314
84 VAUCLUSE 186 232 271
85 VENDEE 186 246 285
86 VIENNE 186 232 271
87 HTE VIENNE 186 232 271
88 VOSGES 243 304 385
89 YONNE 230 275 328
90 TERR. BELFORT 243 304 385
91 ESSONNE 207 275 314
92 HAUTS DE SEINE 207 275 314
93 SEINE ST DENIS 207 275 314
94 VAL DE MARNE 207 275 314
95 VAL D'OISE 207 275 314

Estimation des frais de port hors taxe pour les équipements de garage (en euros)

Département Référence produit

  AW958
Helper-DP24SA
OLYMP2500
CS966
SP030 SC001 AW990 DP22SA
LC810Pr
DP24SA DPA24A DP24SAH DP24AH E462 DPPL26 DPPL56 C-B204
01 AIN 65,40
80,11 53,92 76,30 103,55 126,44 131,89 171,55 171,55 161,46 282,56 282,69 123
02 AISNE 75,79
92,85 62,41 88,43 120,01 146,54 152,85 198,67 198,67 186,98 327,22 327,11 142
03 ALLIER 58,41
71,55 48,26 68,15 92,48 112,93 117,79 153,38 153,38 144,36 252,62 252,91 110
04 ALPES HTE PROV. 65,58
80,33 54,12 76,51 103,83 126,78 132,25 172,26 172,26 162,13 283,73 283,58 123
05 HTES ALPES 73,01
89,44 60,21 85,18 115,60 141,15 147,24 191,53 191,53 180,26 315,45 315,42 137
06 ALPES MARITIMES 73,13
89,59 60,32 85,32 115,80 141,39 147,49 191,90 191,90 180,61 316,07 316,19 137
07 ARDECHE 58,41
71,55 48,26 68,15 92,48 112,93 117,79 153,38 153,38 144,36 252,62 252,91 110
08 ARDENNES 80,70
98,86 66,51 94,16 127,78 156,03 162,75 211,83 211,83 199,37 348,9 348,88 151
09 ARIEGE 48,60
59,53 40,08 56,70 76,94 93,95 98,00 127,53 127,53 120,03 210,06 210,01 91
10 AUBE 67,97
83,26 56,02 79,29 107,61 131,40 137,07 178,32 178,32 167,83 293,71 294,08 127
11 AUDE 42,93
52,58 35,34 50,08 67,97 82,99 86,57 112,72 112,72 106,09 185,66 184,90 80
12 AVEYRON 44,04
53,94 36,41 51,37 69,72 85,13 88,80 115,94 115,94 109,12 190,96 190,66 83
13 BOUCHES RHONE 56,27
68,93 46,46 65,65 89,10 108,79 113,48 147,66 147,66 138,97 243,20 243,09 106
14 CALVADOS 64,94
79,56 53,49 75,77 102,83 125,56 130,97 170,47 170,47 160,44 280,77 280,36 122
15 CANTAL 47,32
57,97 39,13 55,21 74,93 91,49 95,43 124,47 124,47 117,15 205,00 205,06 89
16 CHARENTE 48,07
58,89 39,66 56,09 76,12 92,94 96,95 126,23 126,23 118,8 207,90 207,68 90
17 CHARENTE MARIT. 55,53
68,03 45,84 64,79 87,93 107,36 111,99 145,86 145,86 137,28 240,24 239,96 104
18 CHER 51,74
63,39 42,70 60,37 81,93 100,04 104,35 135,91 135,91 127,92 223,85 223,69 97
19 CORREZE 48,48
59,39 39,97 56,56 76,77 93,73 97,78 127,38 127,38 119,89 209,81 209,97 91
20 CORSE 146,40
179,34 120,74 170,8 231,80 283,04 295,24 384,06 384,06 361,47 632,57 633,22 275
21 COTE D OR 64,44
78,94 53,19 75,18 102,03 124,59 129,96 169,46 169,46 159,49 279,11 278,66 121
22 COTES D'ARMOR 72,26
88,51 59,59 84,30 114,41 139,70 145,72 189,77 189,77 178,6 312,56 312,54 135
23 CREUSE 54,37
66,60 44,78 63,43 86,09 105,12 109,65 142,68 142,68 134,29 235,00 235,13 102
24 DORDOGNE 46,19
56,58 38,07 53,88 73,13 89,29 93,14 121,29 121,29 114,15 199,77 199,47 87
25 DOUBS 66,84
81,88 55,17 77,99 105,84 129,23 134,8 175,44 175,44 165,12 288,97 289,17 125
26 DROME 54,75
67,07 45,11 63,88 86,69 105,86 110,42 143,73 143,73 135,27 236,73 236,65 103
27 EURE 64,71
79,27 53,28 75,49 102,45 125,10 130,49 169,76 169,76 159,77 279,60 279,43 121
28 EURE ET LOIRE 64,19
78,63 52,97 74,89 101,64 124,10 129,45 168,67 168,67 158,75 277,82 277,82 120
29 FINISTERE 73,76
90,36 60,84 86,06 116,79 142,61 148,75 193,62 193,62 182,23 318,90 319,06 138
30 GARD 47,32
57,97 39,03 55,21 74,93 91,49 95,43 124,09 124,09 116,79 204,39 204,38 89
31 HTE GARONNE 32,84
40,23 27,16 38,32 52,00 63,49 66,23 86,28 86,28 81,21 142,11 142,21 62
32 GERS 36,64
44,89 30,21 42,75 58,02 70,84 73,90 96,31 96,31 90,64 158,62 158,39 69
33 GIRONDE 45,20
55,37 37,25 52,73 71,56 87,38 91,15 118,41 118,41 111,44 195,03 195,40 85
34 HERAULT 48,48
59,39 39,97 56,56 76,77 93,73 97,78 127,38 127,38 119,89 209,81 209,12 91
35 ILLE ET VILAINE 65,96
80,80 54,45 76,95 104,44 127,52 133,02 173,35 173,35 163,15 285,52 285,10 124
36 INDRE 48,48
59,39 39,97 56,56 76,77 93,73 97,78 127,38 127,38 119,89 209,81 209,97 91
37 INDRE ET LOIRE 58,28
71,39 48,06 67,99 92,27 112,67 117,53 153,00 153,00 144,00 252,01 251,98 109
38 ISERE 67,16
82,26 55,38 78,35 106,33 129,83 135,43 176,17 176,17 165,81 290,17 290,35 126
39 JURA 67,97
83,26 56,02 79,29 107,61 131,40 137,07 178,32 178,32 167,83 293,71 294,08 127
40 LANDES 45,69
55,96 37,66 53,30 72,33 88,32 92,13 119,83 119,83 112,78 197,37 197,18 86
41 LOIR ET CHER 59,16
72,47 48,77 69,02 93,67 114,38 119,31 155,14 155,14 146,01 255,52 255,29 111
42 LOIRE 53,25
65,23 43,96 62,12 84,31 102,95 107,39 139,80 139,80 131,58 230,26 230,30 100
43 HTE LOIRE 52,87 64,76 43,64 61,68 83,70 102,21 106,61 138,72 138,72 130,56 228,47 228,61 99
44 LOIRE ATLANTIQUE 60,42 74,01 49,84 70,49 95,66 116,81 121,84 158,73 158,73 149,39 261,43 260,96 113
45 LOIRET 61,06 74,80 50,35 71,24 96,68 118,06 123,14 160,11 160,11 150,69 263,71 264,09 114
46 LOT 42,17 51,66 34,72 49,2 66,78 81,54 85,05 110,52 110,52 104,02 182,03 182,53 79
47 LOT ET GARONNE 40,04 49,04 33,03 46,71 63,39 77,40 80,74 105,21 105,21 99,02 173,28 172,87 75
48 LOZERE 49,34 60,44 40,59 57,57 78,12 95,39 99,51 129,44 129,44 121,83 213,2 213,19 93
49 MAINE ET LOIRE 60,17 73,70 49,61 70,19 95,26 116,32 121,33 157,98 157,98 148,68 260,2 260,03 113
50 MANCHE 67,60 82,81 55,70 78,86 107,03 130,69 136,32 177,28 177,28 166,85 291,98 292,47 127
51 MARNE 71,89 88,06 59,26 83,87 113,82 138,98 144,97 188,65 188,65 177,55 310,71 311,1 135
52 HTE MARNE 73,25 89,73 60,41 85,45 115,97 141,61 147,71 192,24 192,24 180,93 316,62 316,61 137
53 MAYENNE 64,19 78,63 52,97 74,89 101,64 124,10 129,45 168,37 168,37 158,47 277,32 277,82 120
54 MEURTHE ET MOS. 74,38 91,12 61,38 86,78 117,77 143,81 150,00 195,42 195,42 183,92 321,86 321,44 139
55 MEUSE 78,80 96,53 64,94 91,94 124,77 152,35 158,92 206,86 206,86 194,69 340,71 340,75 148
56 MORBIHAN 69,74 85,43 57,48 81,36 110,41 134,82 140,63 183,00 183,00 172,23 301,41 301,28 131
57 MOSELLE 77,04 94,37 63,57 89,87 121,97 148,93 155,35 202,22 202,22 190,33 333,07 332,79 144
58 NIEVRE 54,89 67,63 45,21 64,03 86,90 106,11 110,69 144,10 144,10 135,63 237,34 237,41 103
59 NORD 81,95 100,38 67,55 95,60 129,75 158,43 165,26 215,05 215,05 202,40 354,20 354,55 154
60 OISE 67,23 82,35 55,39 78,43 106,44 129,97 135,58 176,19 176,19 165,83 290,20 290,01 126
61 ORNE 68,73 84,20 56,64 80,19 108,83 132,88 138,61 180,53 180,53 169,91 297,34 297,30 129
62 PAS DE CALAIS 76,05 93,16 62,72 88,72 120,4 147,02 153,36 199,72 199,72 187,97 328,94 328,81 143
63 PUY DE DOME 54,89 67,23 45,31 64,03 86,9 106,11 110,69 144,10 144,10 135,63 237,34 237,41 103
64 PYRENEES ATLAN. 50,29 61,60 41,44 58,67 79,62 97,22 101,41 131,97 131,97 124,2 217,36 217,26 94
65 HTES PYRENEES 49,97 61,21 41,23 58,3 79,12 96,61 100,77 131,07 131,07 123,36 215,88 216,07 94
66 PYRENEES ORIEN. 53,06 65,00 43,75 61,91 84,02 102,59 107,01 139,28 139,28 131,08 229,4 229,37 100
67 BAS RHIN 82,08 100,55 67,66 95,76 129,96 158,68 165,52 215,46 215,46 202,79 354,88 354,55 154
68 HT RHIN 74,76 91,59 61,69 87,23 118,38 144,55 150,78 196,54 196,54 184,98 323,71 323,13 140
69 RHONE 61,56 75,42 50,78 71,83 97,48 119,03 124,16 161,57 161,57 152,06 266,11 265,7 115
70 HTE SAONE 72,89 89,29 60,10 85,04 115,41 140,92 147,00 191,19 191,19 179,94 314,9 315,08 137
71 SAONE ET LOIRE 61,29 75,08 50,56 71,50 97,04 118,49 123,6 160,89 160,89 151,43 265 264,94 115
72 SARTHE 62,57 76,65 51,60 73,00 99,07 120,96 126,18 164,07 164,07 154,42 270,24 270,62 117
73 SAVOIE 70,36 86,19 58,07 82,08 111,4 136,02 141,88 184,74 184,74 173,87 304,27 304,16 132
74 HTE SAVOIE 72,71 89,06 59,9 84,82 115,12 140,56 146,62 190,67 190,67 179,45 314,04 313,81 136
75 PARIS 75,90 92,98 62,63 88,55 120,18 146,74 153,07 199,38 199,38 187,65 328,39 327,96 142
76 SEINE MARITIME 67,23 82,35 55,39 78,43 106,44 129,97 135,58 176,19 176,19 165,83 290,2 290,01 126
77 SEINE ET MARNE 73,25 89,73 60,41 85,45 115,97 141,61 147,71 192,24 192,24 180,93 316,62 316,61 137
78 LES YVELINES 79,56 97,46 65,56 92,82 125,96 153,81 160,44 208,69 208,69 196,42 343,73 344,05 149
79 DEUX SEVRES 53,50 65,54 44,17 62,42 84,71 103,43 107,89 140,51 140,51 132,25 231,43 231,82 100
80 SOMME 73,89 90,52 60,84 86,21 117,00 142,86 149,02 193,62 193,62 182,23 318,9 319,06 139
81 TARN 40,15 49,19 33,15 46,85 63,58 77,63 80,98 105,58 105,58 99,37 173,9 173,64 75
82 TARN ET GARONNE 39,15 47,96 32,20 45,68 61,99 75,69 78,95 102,70 102,70 96,66 169,15 168,81 73
83 VAR 61,18 74,95 50,46 71,38 96,87 118,29 123,38 160,89 160,89 151,43 265 264,94 115
84 VAUCLUSE 49,46 60,59 40,80 57,7 78,31 95,62 99,75 129,85 129,85 122,21 213,88 214,04 93
85 VENDEE 51,99 63,69 42,79 60,66 82,33 100,52 104,86 136,21 136,21 128,2 224,35 224,62 97
86 VIENNE 53,74 65,83 44,37 62,69 85,08 103,89 108,37 141,22 141,22 132,92 232,6 232,59 101
87 HTE VIENNE 47,97 58,76 39,55 55,96 75,95 92,74 96,74 125,89 125,89 118,48 207,35 207,68 90
88 VOSGES 76,67 93,92 63,25 89,44 121,39 148,22 154,61 201,17 201,17 189,34 331,35 331,01 144
89 YONNE 65,58 80,33 54,02 76,51 103,83 126,78 132,25 171,89 171,89 161,78 283,11 283,58 123
90 TERR. BELFORT 71,37 87,43 58,84 83,27 113,01 137,99 143,93 187,26 187,26 176,25 308,43 308,48 134
91 ESSONNE 73,25 89,73 60,41 85,45 115,97 141,61 147,71 192,57 192,57 181,24 317,18 316,61 137
92 HAUTS DE SEINE 74,53 91,30 61,47 86,95 118,00 144,09 150,30 195,83 195,83 184,31 322,54 322,28 140
93 SEINE ST DENIS 74,63 91,43 61,58 87,07 118,17 144,29 150,51 195,83 195,83 184,31 322,54 323,13 140
94 VAL DE MARNE 74,13 90,81 61,04 86,49 117,37 143,32 149,50 194,37 194,37 182,93 320,14 320,67 139
95 VAL D'OISE 75,54 92,54 62,30 88,13 119,61 146,05 152,35 198,29 198,29 186,63 326,6 326,35 142
Site administré avec la solution PowerBoutique